п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Андрей Скатерной: Нехай щастить еще троим из России В Украину запрещен въезд Сергею Никитскому, Павлу Шипилину и Илье Варламову

СБУ теперь работает на опережение и не ждет, когда разгорится скандал из-за того, что очередной россиянский мудак съездит в Украину и напишет про нас очередные гадости. Да и бабла на этом заработает на не сильно щепетильных из наших граждан, что уж тут скрывать.

Сегодня мне сообщили, что еще троим мерзавцам запрещен въезд в Украину – большому путинососу губами Сергею Никитскому, бездарному и унылому, скучному задроту Павлу Шипилину (который, кстати, когда-то был в оппозиции, но вовремя продал себя Путину, и то верно – кто бы еще купил такую совершенную бездарность?) и – па-ба-ба-бам, Илье Варламову, известному, так же, как Одуван Зялт.

Последнего его политика «всех обосрать, но некоторых — аккуратно», уже довела до того, что на России в него льют зеленку, а к нам уже не пускают, того и гляди, в Беларусь переедет. Кстати, Зялт под запретом, вроде-как, с прошлого года, но об этом почему-то промолчали.

Ну, что-ж, неплохо, я считаю.

Ждем продолжения и воплей – а не очень-то и хотелось!

P.S. Кто следующий на щастя?


Андрей Скатерной
Поділіться цим