четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Сергей Фурса: Зачем России убивать мелкого жулика, работающего на афериста Наша доблестная полиция решила, что Мосийчука хотела убить Россия. Они издеваются?

Если каждый раз кричать волки-волки, то когда придут настоящие волки, уже никто не поверит.

Где Россия и где Мосийчук? Где Кадыров и Мосийчук? Как бы не относится к Кадырову, но он фигура совсем иного масштаба.

Кому надо убивать этого мелкого жулика, работающего на успешного афериста, которому так везет в любви и в карты?

Или видео решающего вопросы пацана, показанные в Раде, никто не видел? Там он как раз явно занимался вопросами, за которые россияне обычно убивают. Правда?

Не говоря уже о том, что если русские хотят кого-то убить, они его убивают. В этой сфере они несравненные профессионалы.

Дискредитация себя – любимое занятие украинских властей. Но зачем же делать это так очевидно?

А сейчас еще и героизируют человека, из-за темных дел которого погибло двое людей. Конечно, его Россия хотела убить, он же герой. Настоящий патриот. И не важно, что патриоты крошат друг друга из-за собственности, которая непонятно как попала им под контроль. И не важно, что теперь от этого страдают и невинные люди. И одно дело, когда они варятся в собственном соку. Стреляют друг в друга. Или бьют друг другу морды. Но когда вы им позволяете творить что угодно, то потом они повышают ставки. И вот уже от взрыва погибают посторонние люди. И легче всего все списать на Россию.

Верховенство права – главное условие развитого государства. И институты власти должны работать над его укреплением. А они молча наблюдают за тем, как его разрушают. Как захватывают залы суда. Как взрывают бомбы на улицах. А потом еще и списывают все на Россию. Списать все на Россию в данном случае – это просто позволить настоящим виновникам остаться безнаказанными. Их конечно может накажут правильные патриоты, устроив еще один взрыв. Или другими доступными методами. Но где же здесь правовое государство? И где здесь гарантия, что когда одни патриоты придут мстить другим патриотам не пострадают невинные граждане?


Сергей Фурса / Facebook
Поділіться цим