субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Денис Казанский: Яркое проявление реванша в Украине Представители правящей коалиции слились в едином экстазе с «Оппоблоком», доказывая, что «Юра Бойко не уиноват»

Интересно наблюдать за тем, как действующая власть теперь отбеливает Юрия Бойко, который «порешал» с ГПУ все вопросы по поводу свои знаменитых вышек и избежал ответственности.

Теперь представители правящей коалиции слились в едином экстазе с «Оппоблоком», доказывая, что «Юра не уиноват», а виноват на самом деле Янукович. Это очень удобно – на Януковича теперь можно повесить все грязные коррупционные делишки. Он уже убежал и находится вне досягаемости.

Нардеп Татьяна Черновол теперь называет вышки Бойко «вышками Януковича». На телеканале «Акцент», который базируется в Лисичанске Луганской области и принадлежит нардепу-сепаратисту Сергею Дунаеву (человек Бойко) 8 февраля вышел сюжет, в котором рассказывается о том, как проклятые депутаты Лещенко и Найем оклеветали порядочного Юрия Анатольевича, а в качестве подтверждения его невиновности приводятся слова пресс-секретаря Юрия Луценко и заявление Татьяны Черновол. Посмотрите этот шедевр. Прекрасно, правда? Кто мог поверить четыре года назад, что Таня Черновол будет по одну сторону баррикады с Юрием Бойко против Мустафы?

Теперь они будут делать вид, что никаких «вышек Бойко» никогда не было.

На самом деле, все это очень грустно. Ярчайшее проявление того, что называется «реванш». Канал «Акцент», который в 2014 года транслировал призывы Мозгового вступать в «народное ополчение» и подбивал народ сражаться против «хунты», теперь продолжает промывать мозги местным жителям, выгораживает жулика и ворюгу.

Хозяин канала Сергей Дунаев, который в апреле 2014 года сидел в захваченном луганском СБУ, чтобы прикрывать сепаратистов от штурма, не только не наказан, но и остается полновластным хозяином Лисичанска. А Юрий Бойко, как теперь «выясняется» – вообще святой человек. Все вокруг него воровали и отмывали деньги, а он ни к чему не причастен…

Зачем выгораживают Бойко? Ответ прост. Уже давно в кулуарах ходят разговоры, что Юрий Бойко выбран АП техническим кандидатом, которого будут всеми силами тянуть во второй тур президентских выборов, чтобы не пустить туда Тимошенко. Так что впереди нас ждет еще немало подобных тошнотворных сюжетов с его участием.

Главное, не удивляйтесь потом, что на Востоке люди поддерживают «Оппоблок». Ведь мы сами сдаём «регионалам» восточные области.


Денис Казанский / Facebook
Поділіться цим