четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Кирилл Сазонов: Порошенко и квартира молодоженам в Одессе Ждем декларации президента с покупкой квартиры в Одессе. Или будем считать его не совсем честным человеком

Порошенко купил квартиру в Одессе? Теперь придется вносить изменения в декларацию. Если я правильно читаю новость о том, что президент подарил на свадьбе квартиру молодоженам в Одессе.

Семья там замечательная. Жена волонтер, муж – ветеран АТО из 79-ой десантной бригады. Да, той самой бригады. Если боевики слышат про кировоградский спецназ, они сразу какают там, где стоят. А при упоминании 79-ой десантно-штурмовой бригады минимум писяют. Рефлекс у них такой.

И квартира молодой семье очень нужна. От местной власти ждать помощи наивно – там сепар на сепаре. Но если я правильно понял – президент подарил квартиру? Значит, он ее сам купил за свои деньги?

Потому что если за деньги налогоплательщиков, то он тут совсем не при чем, это наша благодарность защитнику Украины и его жене. Мы дарим, мы их любим и это между нами все – нечего примазываться. И нужно исправлять заголовки в новостях. А если Порошенко сам купил и подарил – другое дело.

Жду декларацию президента с покупкой квартиры в Одессе. Или буду считать его не совсем честным человеком…


Кирилл Сазонов / Facebook
Поділіться цим