п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Семья Порошенко поздравила его с днем рождения Марина Порошенко сыграла роль ведущей экстренного выпуска новостей

Сегодня президент Украины Петр Порошенко празднует свой 52-й день рождения. По этому поводу семья главы государства записала специальное поздравление, которое опубликовано на странице Фонда Порошенко в Facebook.

Супруга президента – Марина – сыграла роль ведущей экстренного выпуска новостей и якобы в прямом эфире сообщила о том, что сегодня Петр Порошенко празднует день рождения.

«Он вошел в историю Украины как президент, который открыл двери в страны Евросоюза. Он стал первым главой государства, который объединил весь мир вокруг защиты Украины. Он начал реформы, на который не решался ни один политик за все годы независимости. Служить своей стране, быть верным идеалам Революции Достоинства и верить в европейское будущее Украины – так кратко можно охарактеризовать жизнь Петра Порошенко. Сегодня пятый президент Украины празднует свой 52-й день рождения», – сказала Марина Порошенко.

Также в записи праздничного видеопоздравления Порошенко принимали участие его сыновья Алексей и Михаил, дочери Александра и Евгения и супруга Алексея – Юлия.

https://www.facebook.com/PoroshenkoFoundation/videos/1554576034603837/
Наша Рада
Поділіться цим