п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Порошенко в Грузии выступил на фоне баннера с ошибкой Организаторы бизнес-форума в Тбилиси не правильно написали слово Украина

Во время государственного визита президента Украины Петра Порошенко в Грузию была замечена досадная оплошность. На одном из мероприятий в рамках бизнес-форума Украина-Грузия Порошенко пришлось выступать на фоне официального баннера с ошибкой.

Так, прямо за спиной главы украинского государства отчетливо читалась надпись «Грузия – Укараина. Бизнес форум». Фотографию с места событий опубликовал в Facebook профессор Государственного университета Илии Александр Панфилов.

«Вы уж простите этих дебилов, Петро Олексійович, вы думали, что Миша (Саакашвили – ред.) плохой, оказалось, что его выгнали полные идиоты», – написал в комментарии Панфилов.

Отметим, что на официальном сайте президента Украины опубликованы фотографии с такого ракурса, что ошибки на баннере не видно.

Порошенко выступает на бизнес-форуме в Тбилиси. Фото: А. Панфилов / Facebook

Порошенко на бизнес-форуме в Тбилиси. Фото: соцсети

Как сообщала Наша Рада, накануне Петр Порошенко совершил государственный визит в Грузию, где встретился с руководством этой страны. Это первый визит президент Украины в Грузию за 22 года.


Наша Рада
Поділіться цим