п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Народные депутаты проиграли журналистам в футбол Матч собрал 100 тысяч гривен на нужды переселенцев

Во втором благотворительном футбольном матче «Парламентский кубок» между сборными народных депутатов и журналистов со счетом 3:5 выиграли представители СМИ. Об этом сообщает пресс-служба «Народного фронта».

«Продемонстрировав достойную игру, парламентарии уступили сборной журналистов со счетом 3:5 в пользу последних», – говорится в сообщении.

Как отметил после окончания игры заместитель руководителя фракции «Народный фронт» Юрий Береза, в сегодняшнем матче победила молодость и дружба.

«Все же, если взять возраст команды журналистов, к сожалению, мы были в два раза старше. Поэтому сегодня победила молодость, но вообще победила дружба», – сказал он.

При этом Береза добавил, что он вместе с коллегами по фракции намерен принять участие в следующих футбольных матчах с участием парламентариев, в том числе в межпарламентском футбольном матче, который состоится в Турции.

По словам парламентария, самое важное, что была выполнена главная цель этого матча – собрать деньги на оснащение спортивной площадки и закупку футбольной атрибутики для детей-переселенцев с востока Украины.

Как сообщили организаторы соревнований, во время этого матча было собрано 100 тысяч гривен, которые пойдут на благотворительность.


Наша Рада
Поділіться цим