п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Саакашвили рассказал, как оплачивает пентхаус в Киеве – ВИДЕО Политик утверждает, что стоимость аренды шикарной квартиры «точно не шесть тысяч долларов»

Лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили, которого накануне выпустили из-под стражи, вернулся в роскошный двухуровневый пентхаус на улице Костельной в центре Киеве. В интервью ТСН политик объяснил, как оплачивает элитное жилье, аренда которого, по данным СМИ, стоит 6 тысяч долларов в месяц, передает Наша Рада.

Соседи Саакашвили утверждают, что он уже несколько лет арендует именно этот пентхаус площадью 252 квадратных метра с автономной системой отопления и кондиционированием.

«Абсолютная ложь, что они говорят, что 6 тысяч долларов ежемесячно. Я плачу только за коммуналку и минимальные какие-то вещи. И там есть технический обмен между моими друзьями, которые меня поддерживают, и самим владельцем», – утверждает Саакашвили.

Он уверяет, что платит часть, но это «точно не шесть тысяч».

«Сколько – это мое дело. У меня нет больше домов и хоромов и дворцов. И я мечтаю о том, чтобы иметь собственный маленький дом в Киеве. Но пока его нет», – посетовал политик.



Поділіться цим