четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Осенью будет много Рашагейта Идея лишить Россию чемпионата мира по футболу не похоронена и не отброшена

Обещанные слухи с 31-го этажа.

1. RussiaGate.

Этой осенью будет очень много Рашагейта. И Сенат и Палата Конгресса проводят свои расследования связей Трампа, его команды с Россией. Будет много различных слушаний (закрытых и открытых) в комитетах и Сената и Палаты. Будет много фигурантов (но основные болевые персоны — зять Кушнер, сын Трамп-младший и Манафорт). Будет много утечек в прессу.

Также есть две очень болевые основные точки, вокруг которых будут утечки — это нереализованный план Трампа по строительству Trump Tower в Москве и роль Араса Агаларова, Crocus Group и досье британского агента Стила о компромате РФ на Трампа (видео с Мисс Венгрия в Москве). На счет досье я писал три месяца назад, что уверен на 100% в том, что досье правдиво.

Также набирает ход расследование спецпрокурора Мюллера. Примерно к февралю (если Трамп не попытается как-то отстранить Мюллера. но и этот вариант преодолим с большим ущербом для Трампа) появятся первые результаты.

2. Чемпионат мира – 2018 в РФ.

Идея лишить РФ чемпионата не похоронена и не отброшена. Влиятельные конгрессмены занимаются ею и этой осенью (вплоть до НГ) мы будем иметь новости и заявления из США.

Также ФБР продолжает свое расследование о том, что право на ЧМ и РФ и Катар получили коррупционно. Канарейки поют. Здесь тоже будут новости.

3. Слухи о том, что Тиллерсон не счастлив на своей должности госсекретаря имеют основания. Но решение не принято.

Будет интересная и нескучная осень.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим