понеділок, 29 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Сын Байдена взрывает Россию Сначала американствующий молодчик спускал полученные от мародерства доходы на убийства русскоязычных детей и беременных ветеранов, но это ему быстро наскучило, и он придумал новую схему – стал вербовать на войну в Украине своих дружков из мексиканских и колумбийских наркокартелей. Об этом заявила Служба внешней разведки России, первой ощутив перебои с поставками кокса

Каждые американские выборы сопровождается тем, что на Россию нападает сын Байдена – наркоман и самогонщик, основатель Ку-клукс-клана Хантер Байден, тщательно воспитанный своим родителем №1 в духе жестокости и пещерной русофобии. Сейчас, когда единство Путина и русского народа достигло своего апогея, Хантер беснуется особенно сильно, и последствия его вопиющих злодеяний видны даже невооруженным взглядом Следственного комитета РФ

Раньше сын Байдена действовал, в основном, на территории Украины. Известно, в частности, что это он стрылял в Виктора Федоровича Януковича и ранил офицера, организовал потраву земляных зайцев в резиденции «Межигорье», попросил Михаила Чечетова встать на подоконник, чтобы спеть знаменитую песню «Шахтерский край, где терриконов ряд», и на словах «…уходит за углем как будто в ад» столкнул старика с 17 этажа…

Это все общеизвестные факты (легенда о том, что когда Витька Янукович провалился в Байкал, Хантер Байден поднырнул снизу и привязал к его ноге гирьку, скорее всего, не соответствует действительности), а вот о том, что второе имя Хантера Байдена — это Сайфулло, стало известно только сейчас.

«Сайфулло сообщил, чтоби мы ехаль на Украину в Киев, там миллион рублей дадут», — признался один из укротаджиков, расстрелявших московский «Крокус», в интервью ФСБ. «Сайфулло?! — удивленно воскликнули сотрудники ФСБ, не в силах поверить, на какую крупную рыбу они вышли. — Ты уверен, что это было Сайфулло?». «Канэшна, — сказал фашист. — Гаварыт, вот тыбэ ищо на тылыфон украинский флаг и сымволика нацыоналыст, галасуй за мой папа против Тырамп!».

Только с этого момента следствию стало ясно, что сын Байдена не только пришел в Россию, но и развернул в ней разветвленную террористическую сеть. Не теряя ни минуты, по горячим следам Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту финансирования терроризма высшими должностными лицами США — компанией Хантера «Сайфулло» Байдена «Бурисма Холдингс» (она же — ООО «Националистический батальон СС «Азов»), но не поздно ли?..

Пока силовые структуры ловят по всей России наркодилера на мотоцикле, расстрелявшего в Москве наряд полиции (по некоторым сведениям, это был все тот же Хантер Байден, застигнутый за продажей наркотиков Зеленскому), сын Байдена успел пырнуть ножом губернатора Мурманской области, организовать сепаратистский митинг в затопленном Орске и прокопать для воды траншею до самого Оренбурга.

Как показало следствие, именно сын Байдена насыпал хлебных крошек в цемент, из которого орки делали себе плотину, и приманил туда специальной биологической дудочкой одурманенных заокеанской пропагандой грызунов, а когда местный батюшка учуял неладное и затеял облет плотины с иконой, подменил ту икону на портрет Байдена… Началось наводнение. Хантер утаскивал старушек на дно и мародерил их ценные вещи, которые потом перепродавал жителям Оренбурга, а когда наводнение пришло и в Оренбург, криминальные доходы сына Байдена естественным образом удвоились.

Сначала американствующий молодчик спускал полученные от мародерства доходы на убийства русскоязычных детей и беременных ветеранов, но это ему быстро наскучило, и он придумал новую схему — стал вербовать на войну в Украине своих дружков из мексиканских и колумбийских наркокартелей. Об этом заявила Служба внешней разведки России, первой ощутив перебои с поставками кокса, затем проблемы начались у Марии Захаровой, журналиста Соловьева и даже у Дмитрия Медведева, в последнее время не засыпающего без пары ложек «сахарку» в чай…

И пока российские власти думают, как справиться с этим непростым вызовом, Хантер «Сайфулло» Байден готовит новый удар по России непосредственно на передовой — пробивает отправку на фронт «бронепоезда» опаснейших головорезов Зеленского из Передвижного цирка Украины, после чего судьба «СВО» уже никогда не будет прежней.

После такого и вправду можно поверить, что это именно Байден привязал гирю к ноге Витьки Януковича. А может даже и не к ноге…


Василий Рыбников / UA South
Поділіться цим