п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Злой Одессит: «Асвабадителям» Донбасса – пачка памперсов Интересные фото сегодня слились в сеть. С одной стороны печальны, с другой поучительны

Интересные фото сегодня слились в сеть. С одной стороны печальны, с другой поучительны. Изображены на них так называемые асвабадители Донбасса, террористы-наемники, которые волей судьбы теперь недееспособны.

Так вот этим боронителям «русского мира» и «скреп» в донецкую больницу №15 подвезли гостинцы от волонтеров, помогающих террористам. Вот только гостинцами оказались не фрукты и печенья, а то и бутылка самогона, а памперсы.

Ирония судьбы – пойти мочить укров, обосраться, остаться инвалидом и ждать подачку, чтобы сраться до конца жизни дальше. Красавцы, чего уж! Хотя – поделом!

Фото: IgorGirkin

Фото: IgorGirkin

Фото: IgorGirkin

Фото: IgorGirkin

И, думаю, когда Захарченко устроит очередную призывную компанию, девизом призыва должно стать нечто вроде: «Каждому ополченцу республика предоставит бесплатный пакет памперсов!».

Ну, а что, угробить жизнь, пускай и никчемную в определенном смысле, но ради надежды шарового пакована памперсов – да, оно того стоит!


Злой одессит
Поділіться цим