п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Юрий Романенко: Молитвенный дом в Верховной Раде В украинском парламенте хотелось какой-то изюминки и, наконец, она может появиться

Теперь Билозир, Березюк и прочие депутаты предлагают начинать рабочий день ВРУ с «Отче наш». Мне кажется, это резко увеличит эффективность работы Рады в связи с глубокой религиозностью депутатов.

Вот реально не хватало этого, хотелось какой-то изюминки и, наконец, она может появиться. Думаю, не помешает также пригласить муэдзинов, дабы учитывать права коренных народов. Да и пара рэбе не будут лишними. Пока все представители религиозных конфессий прочитают свои молитвы, то как раз и время обеда поспеет.

Вполне логично, чтобы представители духовенства постоянно читали молитвы во время заседания, тогда на фоне визгов депутатов, бегающих безумных глаз Добкина-младшего, факов Савченко, пылких речей скотыняки, воплей «державною мовою» мы получим законченную картину абсурда. Впрочем, если избиратель выбрал этих людей, т, значит, ему нравятся такие крео.

«Отче наш» однозначно эффективный инструмент повышения пенсий и борьбы с коррупцией. Проверенный веками. Так что выстрел просто в десятку. Так держать!

P.S.: А Раду предлагают переименовать в «Молитвенный дом». В принципе, когда ума нет, то остается только молиться.


Юрий Романенко / Facebook
Поділіться цим