п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Евгений Кузьменко: Хватит ли у нас попкорна на Саакашвили? Петр Алексеевич уже радостно хрумкает попкорном и подумывает, не выслать ли Зе кассету с фильмом «День сурка»

Если Саакашвили назначат-таки вице-премьером, у нас скоро закончится попкорн – столько разножанрового кино закрутится на всех направлениях.

Во-первых, качели Саакашвили-Аваков заработают в турборежиме. Брошенным стаканом дело не ограничится. Выживет лишь один, и я подозреваю, кто это будет. Но – не скажу.

Во-вторых, передвижное реформаторское Михо-шоу отправится по городам и весям. Наверняка и партийный проект попытаются реанимировать.

В-третьих, на фоне Михеила Николозовича премьер Шмыгаль будет выглядеть задубевшим и несъедобным хинкали. Любопытно будет посмотреть, как он станет компенсировать нехватку харизмы и навыков публичного зубодробилова. И авторитета. И без того программные заявления о будущем страны делает не премьер, но Арсен Борисович. А тут еще и Михо добавится…

В-четвертых, интересно будет посмотреть, какие из каналов предоставят Михо свои площадки, а какие – станут его игнорировать (вариант – поливать неблагоухающими субстанциями).

В-пятых, рисковый человек Владимир Александрович, если решится на эту операцию. Во всех отношениях рисковый. Ну, вот, к примеру, сколько времени пройдет, прежде чем взрывной Михо начнет обкладывать президента… тем, чем он обкладывал Порошенко?

В-шестых, Петр Алексеевич уже радостно хрумкает попкорном и подумывает, не выслать ли Зе кассету с фильмом «День сурка».

Вопрос в том, решится ли Зеленский на такое назначение? Не факт.

Но интересно уже сейчас.


Евгений Кузьменко / Facebook
Поділіться цим