четвер, 18 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Тарас Березовец: Зеленский цинично использовал Саакашвили Очень скоро хитромудрые инициаторы возвращения Михо в Украину сильно пожалеют, что они это сделали. «Барыги» заплатят по полной

Саакашвили был цинично использован Зеленским для того, чтобы создать прецедент для допуска на выборы беглых «регионалов» и других одиозных персонажей через решение Печерского суда.

Но Саакашвили упорно делает вид, что он этого не замечает и продолжает обвинять во всех тяжких режим Порошенко, потому что его партию не допустили на выборы. Тогда как участие Руха новых сил было как раз не в интересах «Слуги народа», электорат которой активно забирал харизмат Саакашвили.

Впрочем, Михеил Николозович политик умный и опытный, и все понимает. Потому скоро хитромудрые инициаторы его возвращения в Украину сильно пожалеют, что они это сделали. Как раньше пожалел Порошенко. Только на этот раз экстрадировать Саакашвили уже не получится. И он станет серьезной угрозой новоизбранному гаранту.

Останется только молиться за то, что в Грузии в результате кризиса состоятся досрочные выборы парламента и президента, и тогда откроется окно возможностей, чтобы Саакашвили захотел вернуться на Родину.

Я же держу кулаки, чтобы он остался в Украине, потому что все развивается очень динамично и интересно. И «барыги» заплатят по полной.


Тарас Березовец / Facebook
Поділіться цим