п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Коваленко: Режиму Путина нужно больше молодого «мяса» Теперь не просто папка имеет все шансы полечь смертью не храбрых где-нибудь под барханом в Африке или под Макеевкой, но и его детишки обязаны наследовать путь безымянного интернационалиста

Милитаризация РФ продолжает набирать обороты, при этом, исходя из ряда всплывающих интересных документов, людям в погонах мало тех объемов пропагандистской работы, которую они проводят среди подрастающего поколения.

Как известно с 29 июля 2016 года в РФ официально (неофициально с января) действует всероссийское военно-патриотическое общественное движение (ВВПОД) «Юнармия» очень быстро проникшее во все сферы допризывного воспитания молодежи в РФ. Данное движение даже негласно называют «российским гитлерюгендом».

По сути, данное движение призвано подготавливать для ВС РФ потенциальных новобранцев, морально и психологически обрабатывать формирующееся мировоззрение подростков согласно актуальным доктринам и потребностям Кремля.

Благодаря же оказавшимся в открытом доступе материалам выяснилось, что МО РФ в полной мере не удовлетворено той работой которую проводят представители «Юнармии» на местах, а именно привлечении 300 тысяч подростков в свои ряда.

Так, исходя из ЦУ телеграммы ОБК, рассылаемой согласно указанию заместителя обороны РФ, начальника Главного военно-политического управления ВС РФ генерала-полковника Картаполова А.В. региональным штабам «Юнармии» поставлена задача привлечь в ряды движения 100% детей офицерского состава ВС РФ в возрасте 8-18 лет. Общее же количество движения увеличить до 500 тысяч членов.

По сути, это ничто иное, как привлечение в ряды военизированного объединения, подростков из семей военнослужащих в приказном порядке. То есть, теперь не просто папка имеет все шансы полечь смертью не храбрых где ни будь под барханом в Центральноафриканской республике или под терриконом под Макеевкой, но и его детишки обязаны наследовать путь безымянного интернационалиста.

Фактически, в России быть военным значит не только быть готовым отдать свою жизнь за эфемерные амбиции режима, но и являться поставщиком для нужд ВС РФ своего генетического материала.

В принципе это говорит лишь о том, что Кремль не только не намерен спускать свои планы по доминированию в ряде регионов, но и о создании потенциального поколения, воспитанного в лучших традициях деградированного понятия о величии «русского мира».

Режим Путина растит потенциально мертвые, как в морально-психологическом, так и физическом плане, поколения. И как не печально признавать, проблематика этих деградированных поколений, ляжет на плечи и наших потомков.


Александр Коваленко / Live Journal
Поділіться цим