п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Убийство Владимира Путина Среди личных вещей молодого ваххабита была найдена пропагандистская литература ИГИЛ, которой он, очевидно, намеревался туго набить мертвый рот Владимира Владимировича, чтобы этот лысый ишак не попал в рай

На этой неделе мир едва не понес самую тяжелую и невосполнимую утрату в своей истории: в сербском городе Нови-Пазаре заокеанские спецслужбы США по заказу ИГИЛ и князя шоколадной тьмы Порошенко П. готовили зловещее убийство эрцгерцога Владимира Путина. Но упали на головы мировой закулисы проклятия владыки Павла, и спалился ваххабит поганый.

Негодяй был задержан правоохранительными органами Сербии накануне визита российского президента с поличным.

Убийство Путина было разработано им с такой дьявольской хитростью, что даже у видавших виды экспертов волосы зашевелились везде, где только можно: в рюкзаке ваххабита Гаврилы Принципа Карлоса Шакала Армина Алибашича полиция обнаружила несколько ножей и смертоносное пневматическое ружье, более известное в широких детских кругах как «воздушка».

Расчет карателя, очевидно, был чудовищно циничен: физические размеры Владимира Владимировича таковы, что издалека в него тупо не попадешь даже из винтовки большого калибра, поэтому Гаврила явно планировал подобраться к российскому лидеру поближе и бить из «воздушки» в глаз, как белку. Известно, что один глаз у Путина рыбий, а другой резиновый, и охрана часто меняет их местами из соображений безопасности, но возможный рикошет не смущал Гаврилу: главное было сбить Путина с толку метким выстрелом, а потом уже спокойно дорезать ножом, начав, конечно же, с ушей. Среди личных вещей молодого ваххабита была найдена пропагандистская литература ИГИЛ, которой он, очевидно, поначалу намеревался туго набить мертвый рот Владимира Владимировича, чтобы этот лысый ишак не попал в рай, но потом подумал, что это уже будет перебор, и оставил ее дома. Это стало его ошибкой.

На следующий день выяснилось, что ничего подобного злоумышленник не планировал и никакой он не Гаврила, а его задержание к визиту Путина в Сербию не имело ни малейшего отношения, но российские эксперты уже получили пищу для серьезных размышлений. Сначала они, в частности, выяснили, что таким образом джихадисты мстят российскому президенту за Чечню, Сирию и усиление России в Африке, но потом, подумав, пришли к окончательному выводу, что убийство Путина – это грубая попытка дестабилизировать Балканы и развязать новую мировую войну, – если, конечно, повезет.

Увы, не повезло, и не последнюю роль в счастливом конце этой истории сыграл президент Сербии Александр Вучич – новый любимый друг Владимира Владимировича.

Как-то само собой сложилось так, что все самые любимые друзья Путина – высокие и зачпоканные. Встречаясь с Владимиром Владимировичем лицом к лицу, они всякий раз мысленно восторгаются, какой же он все-таки маленький и ладный, как бурятская статуэтка, мучительно ощущая себя при этом неотесанными бугаями и изо всех сил стараясь казаться ниже ростом. У всех для этого были свои методы, наработанные годами. Так, Янукович, например, низко кланялся и при первой возможности садился на корточки, отчего внезапно оказывался одного роста с Путиным. Путин от этого всякий раз вздрагивал и зябко ежился: попроси в такой момент Янукович закурить, вся история могла бы пойти по-другому, но Янукович просил только денег. Лукашенко, наоборот, на корточках не умел, но, когда ему нужны были деньги, то есть всегда, широко расставлял ноги, чтобы казаться ниже, и грязно улыбался.

С тех пор обстановка в мире изменилась. Янукович сгинул под Ростовом, Лукашенко временно закапризничал, место любимого друга Путина освободилось, и на него поспешно устремился сербский президент Вучич – тоже дылда хоть куда и тоже проблемный. Решать свои проблемы при помощи Путина – это уже само по себе редкая альтернативная одаренность, таких людей нужно беречь, ведь именно они становятся потом героями поучительных историй для детей, имеющих склонность к глупому поведению, чреватому катастрофическими последствиями. Не случайно Владимир Владимирович, человек больших педагогических талантов, очень ценит таких друзей.

Так, однажды Вучич пришел к Путину домой и остался с ним вдвоем в 22.45. Путин принялся играть ему среди ночи на пианино («Путин отлично играет на пианино!»), по слухам, это была шуточная песня «Не смотри на меня, братец Луи-Луи-Луи, не нужны мне твои поцелуи-луи-луи». Однако этой ночью Вучич был настроен решительно – нарушив все протоколы, он протащил с собой к Путину в обход службы безопасности особую икону «Мальчик в терновом кусту» и, воспользовавшись тем, что Владимир Владимирович отвлекся на кульминационную руладу, украдкой подменил ею ноты. В тот же миг, восторженно рассказывает Вучич, Путин бросил петь, схватил мальчика, пристроил на стол к стене и набросился на него с поцелуями. От страха Вучич обрыдался.

Спустя некоторое время обрыдался уже папа Вучича. Случилось это после того, как папа узнал, что Путин принял решение наградить его сына орденом Александра Невского. «Хотел бы я, чтобы это кто-нибудь снял», – со странной интонацией в голосе прокомментировал случившееся Вучич-младший. Возможно, до него дошли слухи, что Владимир Владимирович так тешился подаренной им иконой, что, наконец, пропорол в ней дырку, и теперь рассчитывает вымутить новый экземпляр, обладающий схожей духовной силой.

Все это, конечно, досужие сплетни: у любого православного человека, а тем более у Путина, духовной силы и без мальчиков хоть отбавляй. Не так давно, в частности, в городе Черемхове Иркутской области  умер мальчик, о котором рассказывали Путину на последней пресс-конференции. Многие в России считают это большим церковным чудом: стоило Владимиру Владимировичу подумать про мальчика и – бац, нету мальчика. По сравнению с таким небесным даром Путина пастырские таланты настоятеля Киево-Печерской лавры митрополита Павла, убивающего людей святою молитвою, конечно, впечатляют не очень, но не надо забывать, что Павел, во-первых, давно находится вдали от силового поля московской матери-церкви, в окружении латентных сатанистов, которыми поголовно являются жители так называемой Украины. Во-вторых, иногда у Павла все же получается завалить одним проклятием сразу троих, и даже четверых, а в праведную ночь, как в песне поется, и до трех сотен доходило.

Воодушевленные чудодейственным примером Павла, истинно верующие батюшки московские начали пользоваться этим каноническим приемом в религиозных спорах с государством все чаще, а митрополит УПЦ МП Запорожский и Мелитопольский Лука, чтоб два раза не креститься, даже проклял весь род главы местной райгосадминистрации. Что тут скажешь, сильна вера гибридная! И это они еще иголками в распятие не тыкали.


Василий Рыбников / Цензор.нет
Поділіться цим