п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Михаил Подоляк: Эскортные политтехнологии злобных соседей Впору нашим топчикам, которые всегда лохаются по-крупному, дать парочку полезных политтехнологических советов

Эта феерическая история случилась, разумеется, у наших злобных соседей. Просто они всегда на полшага впереди по части всяких нетривиальных скандалов. Но нас сие точно не обойдет стороной. Правда, чуть позже. Ребята ведь живут одинаковыми привычками и даже… одинаковыми эскортными агентствами нередко пользуются…

Так вот, вполне себе классическая «эскортная девочка» из Бобруйска (!) Настя Вашукевич (aka Рыбка) неожиданно решила поохотиться на… главного оппозиционного несистемщика Россия Навального. Навальный же, чей Фонд борьбы с коррупцией весьма умело проводит сетевые расследования, тут же слегка «пошевелил» профиль Насти и вышел просто на анекдотический «засвет» крутых ребят.

Оказывается, Рыбка в межэскортный период своей юной жизни издала… книгу «Дневник по соблазнению милиардера», в которой детально описала будни русской эскортной девушки, уделив особое внимание собственному… отдыху на яхте скандального Олега Дерипаски возле берегов Норвегии. Того самого Дерипаски, которого нещадно лупят в хвост и в гриву американцы, обвиняя в финансирование разных спецпрограмм по вмешательству в USA-выборы и намертво привязав его к мойке денег для… Манафорта.

Не менее ярко эскорт-Настя описала развратное поведение топа (главы аппарата правительства РФ) Сергея Приходько, ласково поименовывая его Папиком… Оставляю за скобками банальное – стандартную покупку Дерипаской крупного чиновника и последующее получение супер-подрядов от RF-правительства. Куда забавнее иное. Рыбка, оказавшаяся звездой грандиозного секс-скандала, не исчезла и не спряталась, а записала целый ряд YouTube-ских промороликов, в которых вообще довела ситуацию до абсурда. Предложив олигарху Д. на ней женится, или пообещав засадить обоих за групповое изнасилование…

В общем, ничего необычного. Эскорт – неотъемлемая часть большого бизнеса и классической постсоветской политики. Тут впору нашим топчикам, кои всегда лохаются по-крупному, дать парочку полезных политтехнологических советов. Во-первых, никогда не забывайте, что тщеславие и жажда популярности – навязчивый бич нашего времени. А уж красавицы, кои выбирают себе непростую судьбу эскортниц и подавно тщеславны. Во-вторых, не дарите больше «девушкам по вызову» средства фиксации и в честности айфончики и прочие смартфоны. Они бесконечно фиксируют свои понты и обязательно выкладывают это во все соцсети. Лучше вообще изымать телефоны. Да, это будет стоить дороже. Придется доплачивать им за невозможность похвастать подругам отдыхом на яхте в порту Монако. В-третьих, расширяйте службу безопасности за счет тех спецов, которые умеют тщательно мониторить… сетевые аккаунты потенциальных эскортниц. Круглосуточно. Особенно Instagram-чик. В-четвертых, ушлость эскортниц заставляет их внимательно прислушиваться к разговорам. Поэтому старайтесь чаще отправлять их в «шопинги», когда собираетесь обсудить какой-нибудь очередной заговор олигархов…


Михаил Подоляк / Facebook
Поділіться цим