вівторок, 23 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Ирину Бережную тайно похоронят сегодня в Киеве Церемония прощания состоится в Киево-Печерской лавре

Сегодня, 10 августа, состоятся похороны экс-нардепа от Партии регионов Ирины Бережной, сообщает Hyser со ссылкой на источники.

Церемония прощания состоится на одном из кладбищ Киева. При этом ни название кладбища, ни тем более время похорон источник не сообщает, ссылаясь на обещание данное родным погибшей.

«Он только отметил, что похороны будут тайными – придут только самые близкие друзья и члены семьи погибшего политика», – говорится в сообщении.

При этом прощание с Бережной состоится в Киево-Печерской лавре. Церемония начнется в 11:00 в Трапезном храме.

Как сообщала Наша Рада, ночью в субботу, 5 августа, «Мерседес» с болгарскими номерами выехал с трассы и влетел в фонарный столб. Это случилось между городами Масленица и Поседарье в Хорватии. Бережная и водитель погибли. Ее 8-летняя дочь отделалась царапинами и вскоре была выписана из больницы.

Девочку забрал ее отец – бизнесмен Борис Фуксман, отношения с которым Бережная скрывала.

Напомним, Ирина Бережная – депутат двух созывов Верховной Рады – шестого (2007-2012) и седьмого (2012-2014). Была членом фракции Партии регионов, входила в комитет Рады по вопросам правосудия. Бережной было 36 лет. В последние годы она регулярно выступала на российском телевидении, где выступала против законной украинской власти.


Наша Рада
Поділіться цим