четвер, 18 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

СМИ: Гройсман трудоустроит экс-ведущего телеканала «Интер» Александр Мельничук станет новым пресс-секретарем премьер-министра Украины

Пресс-секретарь премьер-министра Украины Владимира Гройсмана Дмитрий Столярчук уходит в отставку. Об этом он сообщил накануне в Facebook.

«В моей профессиональной жизни назрели изменения. В силу личных обстоятельств я вынужден оставить должности пресс-секретаря премьер-министра и руководителя Департамента информации и коммуникаций с общественностью правительства», – сообщил Столярчук и поблагодарил Гройсмана и коллег за сотрудничество.

«Сейчас премьер-министр предложил мне остаться его советником по вопросам медиа и коммуникаций. Я сконцентрируюсь на развитии стратегических коммуникаций, в частности на новых проектах в рамках правительственной коммуникационной стратегии «Единый голос», – добавил он.

По данным СМИ, новым пресс-секретарем премьер-министра будет назначен Александр Мельничук, который ранее работал заместителем генерального директора Национальной телекомпании (НТКУ), гендиректором канала НТН, а также был редактором и ведущим телеканала «Интер».


Наша Рада
Поділіться цим