середа, 24 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

«Слуга народа» выдвинет в мэры Киева «лысого из Квартала» – СМИ Евгений Кошевой может претендовать на выход во второй тур выборов мэра в Киеве

Партия «Слуга народа» определилась со своим кандидатом на выборах мэра Киева. Им станет участник «Квартала-95» Евгений Кошевой. Об этом сообщает Наша Рада со ссылкой на Depo.ua в четверг, 26 сентября.

Утверждается, что в «Слуге народа» пришли к выводу, что Александр Ткаченко вряд ли выиграет мэрские выборы в столице, если они состоятся 8-го декабря (как предусматривает законопроект о столице, который могут проголосовать в Раде).

По данным закрытой социологии, фаворитом выборов на данный момент является Виталий Кличко, но его практически догнал возможный выдвиженец от «Голоса» Сергей Притула.

«Александр Ткаченко проигрывает обоим кандидатам. Однако Кошевой вполне может претендовать на выход во второй тур выборов мэра в Киеве, и победить в нем Кличко или Притулу. Поэтому в «Слуге народа» серьезно рассматривают Кошевого в качестве кандидата в мэры столицы, а Ткаченко может возглавить КГГА», – говорится в сообщении.


Наша Рада
Поділіться цим