четвер, 18 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Бачо Корчилава: У России остался один путь У Путина хорошо получается приближать с маниакальным упорством момент краха собственной страны

Российские СМИ сообщают со ссылкой на источники, что 8 августа Владимир Путин отправится с визитом в самопровозглашенную Абхазию.

Самое интересное что, во-первых, визит Путин планирует ровно в девятую годовщину вторжения российских войск в Грузию. (По-российски циничный подход к вопросу). А во-вторых, происходить это будет, ровно через неделю после визита в Грузию вице-президента США Майка Пенса.

То есть это такой своеобразный ответ США на закон о санкциях. Путин как бы говорит США – я буду продолжать агрессивную политику. И этим самым сводит уровень РФ до уровня Северной Кореи, Сирии, самопровозглашенных Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья и Карабаха.

Ну, раз так хочет Путин, то у него хорошо получается приближать с маниакальным упорством момент краха собственной страны. В общем, не будет его усмирения, не тот случай, когда разум победит. Значит, остался один путь, к распаду через крах экономики.


Бачо Корчилава
Поділіться цим