субота, 27 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Зачем Путину нужен прицеп «Скиф» Трудно переоценить важность прицепа «Скиф» в защите мирного российского неба. Подобно всетрипятонадесятой иконе «Усекновение сбитня преподобного Путятия в деревне Кацапино», он отводит вражеские дроны, летящие в мирных обитателей Кремля, и они падают на мелкие, незначительные нефтебазы

Каждый раз, вставая на трудную, полную неожиданностей, политических рисков и байденов тропу выборов президента России Владимира Владимировича Путина, Владимир Владимирович Путин декларирует в своем владении автомобильный прицеп «Скиф» 1987 года выпуска. И каждый раз, увидев этот прицеп, самые опасные конкуренты действующего президента РФ в панике снимаются с гонки, Америка начинает гражданскую войну с Техасом, Арестович проходит государственную границу по письму Латыниной, а Россия становится все ближе к захвату мира.

Сегодня уже понятно, что путинский прицеп «Скиф» является самой нужной вещью в сарае Путина, без этого прицепа Путин просто не стал бы тем, кем он стал. Так, когда Путин встречается с бывшими одноклассниками на вечере встречи выпускников и говорит им: «Что, гады, уже жалеете, что засовывали мне на трудах рубанок в жопу?», одноклассники поспешно отвечают: «А мы тебя не узнаем, ты это или не ты».

Тогда Путин достает свой прицеп «Скиф» и с торжествующей улыбкой демонстрирует его одноклассникам. «Бля, — говорят одноклассники, — этот больной опять со своим прицепом приперся».

Им невдомек, какую важную скрепу играет в жизни России прицеп Путина. «Конечно, по поводу прицепа «Скиф» можно предположить, что прицеп — не просто прицеп, ведь Путин говорил, что скифы — это наши предки. Прицеп же может символизировать собой «историческое наследие», — размышляют российские аналитики; известный поллитролог Сергей Марков, в свою очередь считает, что прицепом пользуются дочери Путина — то ли пьяные катают в нем друг дружку, то ли деньги. Кроме того, по слухам, именно в прицепе «Скиф» Путин зачал своего внебрачного певца Шамана, присунув в березовое полено. Прицеп «Скиф» рассказал Путину про «голую вечеринку», хотя раньше говорили, что стукачом был Михалков, обиженный, что не прошел кастинг из-за того, что нацепил вместо носка наперсток.

Когда рядом нет чемоданчика или он переполнен, Путин ходит в прицеп.

Трудно переоценить важность прицепа «Скиф» в защите мирного российского неба. Подобно всетрипятонадесятой иконе «Усекновение сбитня преподобного Путятия в деревне Кацапино», он отводит вражеские дроны, летящие в мирных обитателей Кремля, и они падают на мелкие, незначительные нефтебазы. Достаточно лишь сказать, что предательское уничтожение украинскими нацистами неуязвимого катера «Ивановец» случилось только потому, что на нем не было прицепа «Скиф», который в это время пришлось бросить на защиту аэропорта Бельбек: если бы не «Скиф», на Бельбеке сгорели бы не три самолета и генерал, а, как минимум, четыре.

Одно их важнейших направлений, где действует прицеп «Скиф», — это Авдеевка. «Вот эта группа — «Ветераны» — впереди наших войск, обогнала их, впереди этих кадровых войск, прорвала оборону противника и вышла на окраины Авдеевки, захватила 19 домов и удерживает их успешно», — радостно рассказывает Путин. А обогнать кадровые войска ветеранам помог путинский прицеп «Скиф» — пятеро сидели в прицепе, трое тащили, шестерым оторвало головы, двоим тела, а на прицепе — ни царапины! Даже иконе-перехватчику святого адмирала Феодора Ушакова не снилось такое.

Однако какие бы подвиги ни совершал прицеп «Скиф», его истинная роль в жизни России вскрылась только на этой неделе, когда русские ученые обсуждали новость о том, что Маск якобы вживил в человеческий мозг какой-то чип. «Непонятно, что вживили, кому вживили, — кисло заметил главный внештатный специалист Минздрава Московской области Максим Сутормин. — Вон уже раньше мозг пересаживали, потом перестали об этом говорить, потому что всё закончилось печально и быстро».

Несложно предположить, кому русские ученые пытались пересадить мозг взамен увядшего, но в итоге лишь сделали своего пациента лысым властелином мира, живущим под чутким руководством собственного автомобильного прицепа… Именно поэтому прицеп «Скиф» исчезнет из деклараций Владимира Владимировича Путина только вместе с Владимиром Владимировичем Путиным, и похоронят того и другого в одном мавзолее. Если, конечно, гаагская веревка не разлучит их.


Василий Рыбников / UA South
Поділіться цим