неділя, 28 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Сергей Ауслендер: С полей и посадок под Авдеевкой доносится жуткий хруст Это вроде как символ того, какое «освобождение» принесла Орда в Украину: исчезнувшие города-призраки и пирующие на развалинах крысы-людоеды

Британская разведка намедни выпустила отчет, о том, что ситуация с грызунами на линии фронта и в прифронтовых районах Украины стала совсем угрожающей. Расплодились в невиданных количествах, хищников не осталось, людей нет или заняты другими делами, некому контролировать популяцию, ее рост взрывной буквально. Есть серьезная опасность тяжелых и масштабных эпидемий разных болезней, который разносят мыши и крысы.

Но то британская разведка – отчеты, графики, выводы. Все абстрактно. А мне тут друг прислал фото – снято под Авдеевкой. Это не бобер и не капибара (такие вообще в Украине не водятся), это КРЫСА. Длина твари – 68 (шестьдесят восемь) сантиметров. Автомат положили, как сами понимаете, для масштабности.

Крыса-людоед жрала трупы российских «воинов», которыми там все устлано уже буквально в три слоя. Причем людоедствуют даже ежи. Когда наступает оттепель и трупы слегка оттаивают, с полей и из посадок доносится жуткий хруст.

Я уже писал о том, что экологические последствия войны пока не поддаются даже осмыслению. Но осмыслению хорошо поддается это фото – гигантская крыса-людоед, будто из фильма ужасов.

Это вроде как символ того, какое «освобождение» принесла Орда в Украину. Исчезнувшие города-призраки и пирующие на развалинах крысы-людоеды.


Сергей Ауслендер / Telegram
Поділіться цим