понеділок, 29 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Почему Путин боится Марьяну Безуглую Сама мысль о том, что Марьяна может взять на себя командование украинской армией вместо Залужного, бросает Кремль в дрожь, ведь тогда России конец. Путин неоднократно пытался убить эту жемчужину в короне Зеленского, но тщетно

Новость о том, что Зеленский, Буданов, Залужный и Ани Лорак отравили жену Буданова Марианну, чтобы та не мешала им употреблять наркотики и ЛГБТ, немало позабавила российскую публику, давно привыкшую к зверским нравам украинского политикума. Но осведомленные лица из высших кругов кремлевской элиты были совсем не рады. Скорее, наоборот.

Дело в том, что согласно сведениям, содержащим государственную тайну, Зеленский, Буданов, Залужный и Ани Лорак готовили покушение вовсе не на Марианну, а на Марьяну, просто вследствие общей безграмотности, свойственной носителям так называемого южнорусского наречия, спутали буквы в именах. А фамилия этой Марьяны – Безуглая. Та самая Безуглая, которой боится сам Путин. Именно из-за Марьяны Безуглой спился Дмитрий Медведев. Лавров был вынужден облетать Болгарию вовсе не из-за Захаровой, а потому, что в туалете самолета закрылась Марьяна Безуглая. Мало кто знает, но «зубы дракона», из которых состоит «линия Суровикина», на самом деле называются «зубы Марьяны», а «линия Суровикина» называется «линией Безуглой».

Марьяна Безуглая давно является костью в горле Путина: сама мысль о том, что Марьяна может взять на себя командование украинской армией вместо Залужного, бросает Кремль в дрожь, ведь тогда России конец. Путин неоднократно пытался убить эту жемчужину в короне Зеленского, но тщетно: Безуглая очень умна, стреляет не вынимая рук из попы, а перед тем, как она ест еду, эту еду пробует Подоляк. Однако когда Марьяна, решив взять ход войны в свои руки, обрушилась с конструктивной критикой на генерала Залужного, занервничала и украинская сторона. Зеленский, Буданов, Залужный и Ани Лорак поняли, что в войне рейтингов с Марьяной им ничего не светит и, как следствие, погорячились… Но не тут-то было.

Никто не сомневается, что на самом деле никакой план Марьяне от Залужного не нужен, потому что у нее есть свой, да такой, до которого Залужному еще расти и расти. Именно с Марьяной Безуглой встречался Зеленский в Катаре после своего избрания. «Кончай кривляться, сынок, – жестко сказала тогда Зеленскому Марьяна. – Скоро война, вот тебе план, тут все расписано». Зеленский послушался Марьяну, и Украина пришла в 2022 год полностью готовой к войне.

Зеленский всегда очень ценил Марьяну. Он часто говорил Ермаку: «Ну, мы, конечно, можем увеличить расходы на армию, но где же мы тогда возьмем деньги на Марьяну Безуглую?». Впоследствии эти его слова вырвали из контекста.

Марьяна Безуглая придумала Зеленскому его Бороду Несокрушимости.

Перед полномасштабным вторжением Марьяна Безуглая одевала Данилова в черное.

Марьяна Безуглая мариновала шашлыки на 9 мая 2022; они у нее наготове до сих пор, и Путин это знает как никто.

Когда Залужный разминировал Чонгар, Марьяна минировала его обратно.

Когда Кривонос заливал машинным маслом аэропорт «Жуляны», Марьяна поскользнулась и упала. Это позволило Путину достигнуть первых успехов на Киевщине, пока Марьяна не встала и не отогнала его обратно.

Марьяна Безуглая тренировала Арестовича перед всеми его боевыми выходами и лично заправляла ему самолет перед всеми его боевыми вылетами. За это Арестович называл Марьяну «Призраком Киева» и неоднократно предлагал ей руку и сердце, однако был отвергнут, разозлился и взорвал Керченский мост. Этого-то Марьяне было от него и надо!

По некоторым сведениям, Марьяна Безуглая родила Кадырову его самого лучшего орденоносного сына Адама. С тех пор Марьяну почему-то называют «Волчица в овечьей шкуре». Наплачется еще Кадыров с таким сынком.

За Марьяной Безуглой ухлестывал Пригожин. Умело возбудив глупого старика, Безуглая отправила его в поход на Кремль. К сожалению, по дороге запал Пригожина иссяк, он побежал жаловаться Путину, и Марьяне пришлось валить его гранатой прямо в самолете.

Знаменитое ранение Дмитрия Рогозина стало следствием того, что его на фронте очень сильно укусила за жопу Марьяна Безуглая. Шили его потом долго. Разъяренный Рогозин создал спецгруппу «Царские волки» и открыл за Марьяной охоту по всему Донбассу, но Марьяна играла с ним, как кот с мышью.

Когда в России взлетает МиГ-31к, только Марьяне разрешено не спускаться в убежище.

Если Марьяна спускается в убежище, она протыкает там барабаны.

Марьяну Безуглую нашли не в капусте, а в самолетной турбине. Именно ее, на свою голову, искали недавно в аэропорту Махачкалы охотники за евреями. Там їм жаба цицьки й дала…

Про Марьяну предупреждал Януковича еще старец Зосима. Неудивительно, что Янукович сбежал, как только увидел, что Марьяна собирает Майдан, чай, кофе и хорошее настроение.

Россия ведет войну на истощение Марьяны.

Из-за Марьяны Россия становится все более зависимой от Китая.

Марьяна Безуглая быстрее всех разгадывает головоломки на сайте УНИАН. Только 1 человек из 10 найдет кота в хлеву за 7 секунд на сложной оптической иллюзии. Маряна находит. У Марьяны глаза ястреба, если оно увидит лягушку среди ворон за 7 секунд. Марьяна видит за 6.

Марьяна знает шокирующие подробности развода Потапа и Насти Каменских.

«Зверь с дикими габаритами»: звезда бокса предсказал Усику фиаско в бою против Марьяны Безуглой.

Марьяна посмотрела фильм «Наполеон» и сказала, что с ней бы такой номер не прошел.

Марьяна Безуглая – лучшее, что случилось с Украиной. Кроме, конечно же, Зеленского.


Василий Рыбников / UA South
Поділіться цим