субота, 27 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

«Еврейский грипп» в России: симптомы, диагностика, народные средства По России прокатилась волна необъяснимых поступков, абсолютно не характерных для русских людей, чьим основным качеством была любовь к другим народам

На прошлой неделе в российском городе Нижнекамске русский православный священник Михахуалий убил и расчленил свою жену, потому что она была членистоногое. Отрезав ей член и ноги, Михахуалий положил голову монстра в холодильник, чтобы ФСБ могла ее допросить в любой удобный момент, а сам занял шестиконечную оборону от еврейских полчищ. Смеркалось.

Беглый допрос головы показал такое, что дело мгновенно засекретили, отца Михахуалия задним числом обвинили в сокрытии повестки из дурдома и немедленно взяли к Владимиру Владимировичу Путину тайным советником по борьбе с редкими видами укросемитизма, волны которого захлестнули Россию после того, как в Махачкале приземлился загадочный борт из Тель-Авива, да, да, тот самый. Местные жители, как известно, пытались как-то предотвратить беду, но тщетно: выскочившие из самолета евреи разнесли аэропорт, побили полицию, сожгли Библию, покрали бухло и рассредоточились по территории России, инспирируя нестабильность и неоколониализм, раскачивая страну изнутри, лишая ее культуры, истории и языка.

Некоторые недалекие люди, в числе которых оказался даже глава Дагестана господин Меликов, смеялись над фотографией, на которой один мирный джигит заглядывает в турбину самолета в поисках евреев, а второй подсвечивает ему вспышкой шайтанофона. Но мало кто знает о том, что случилось дальше, — а дальше из турбины высунулся гигантский еврей, завербованный украинским ЦИПСО, втащил обоих внутрь и инспирировал сначала одного, потом другого, потом опять одного, а потом опять другого. На следующий день потерпевших застали за поеданием христианского младенца по имени Христофор…

Это было первое официально зафиксированное в России нападение турбинного сторожевого еврея на русского человека, но, увы, явно не последнее. «События в Махачкале инспирированы в том числе с территории Украины руками агентуры западных спецслужб, — констатировал Владимир Владимирович Путин. — Нужно знать и понимать, где находится корень зла, где этот самый паук, который пытается окутать…». Не договорив, он сорвал с себя часы и отбросил их в сторону: ему показалось, что в часах сидит паук с отравленной бандурой, пытающийся лишить его культуры и истории. Часы были немедленно арестованы и украдены, но нечисть уже вырвалась на свободу.

По России прокатилась волна необъяснимых поступков, абсолютно не характерных для русских людей, чьим основным качеством была любовь к другим народам, ведь никто и никогда не вспоминал тем же евреям ни Русокост, ни даже русские погромы в царской России, когда еврейские толпы набрасывались на мирных русских людей, отбирали у них водку, брюкву, сморчки, запрещали греть уд в самоваре, заставляли играть на богомерзких скрипочках, сгоняли в лагеря, лишали Пушкина, да и сейчас, чего греха таить, пытаются наложить свою загребущую лапу на несметные богатства русских людей, споили Дмитрия Медведева.

Что же инспирировало сегодняшнюю дестабилизацию, кроме зверских действий израильской военщины? Как украинские спецслужбы смогли дотянуться до интернациональной души русского человека, который всегда был готов возлюбить черножопых, чурок, пиндосов и хахлов больше себя самого, но даже и слов таких никогда не знал, потому что их придумала СБУ?

Ответ на этот животрепещущий вопрос дал начальник войск радиационной, химической и биологической защиты РФ Игорь Кириллов, раскрывший на прошлой неделе масштабный заговор СБУ и Нацполиции Украины, которые используют против России перелетных птиц, зараженных «еврейским гриппом» — особо опасным патогеном, выведенным в украинских лабораториях ЦРУ на русском биоматериале. Российские СМИ кишат сообщениями о том, что в окопы украинских боевиков приходят также мыши и змеи. Там их учат инспирировать русских людей и забрасывают в Россию — кого своим ходом, а кого и самолетами из Израиля. В городе Севастополе специально обученные еврейским штучкам мухи засидели икону адмирала Ушакова до такой степени, что ее противовоздушные качества ныне сведены практически к нулю.

Со всем этим надо срочно что-то решать. Лучше всего здесь подойдет старое доброе народное средство — общероссийский еврейский погром. Где были евреи, когда Украина восемь лет бомбила Донбасс? В бомбардировщике.


Василий Рыбников / UA South
Поділіться цим