четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Трамп становится токсичным Американского президента покидают его ближайшие соратники

Начнем с главного. Здесь у нас две новости из корзины США-Украина-РФ:

Спецпредставитель США по Украине Волкер начал свою челночную дипломатию. Завтра он посетит Киев, откуда полетит в Хэд-офис НАТО.

Голосование по пакету новых санкций против Ирана, России и Сев. Кореи в палате Конгресса США состоится во вторник. Но здесь не будем бежать впереди паровоза, так как не исключено вето Трампа, которое Конгрессу затем придется героически преодолеть.

Трамп становится токсичным:

Пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер подал в отставку с занимаемого поста.

Адвокат Трампа Марк Касовиц также покинул Трампа.

И будет так:

Одесский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) по решению апелляционного суда окончательно конфискован у Сергея Курченко в пользу государства.

Две очень приятные новости:

В Украину приходит крупнейший спортивный бренд – Under Armour (США) намерена открыть первый магазин в Украине до конца 2017 года. Хотя я и пожизненный фанат Asics, но нужно признать – UA делают мега-качественную и стильную спортивную одежду и обувь.

Может кто-то помнит, что у Аэросвита в 90-х, 00-х был отличный прямой рейс Киев-Торонто. 9 часов в полете и – вуаля. Так вот, МАУ обещают его возобновить в следующем году. Правильное решение после введения зоны свободной торговли между Канадой и Украиной.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим