п'ятниця, 26 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Кушнарь: Показ «Слуги» в РФ отменен. Кукловоды просчитали все риски Владимир Путин должен остаться в памяти потомков как прожорливый радиоактивный мутант с признаками интеллектуального вырождения

Начало показа на российском телевидении сериала «Слуга народа» – это попытка вернуть не Украину в московское стойло, а российское население – в объятия мифа об «одном народе».

Тот факт, что украинцы – это в значительной степени полная противоположность россиян, принципиально не может быть воспринят дегенеративными руководителями метрополии. Вопрос только в том, какова цель возрождения этого мифа. Уж не в том ли, что Путин на самом деле попросту измотан развязанной им войной?

Я никогда не верил в его безумие. Расчетливый ум преступника – не более. Как следует из слов Венедиктова, кремлевский людоед вовсе не прочь быть «частью» Европы – на «особых правах».

Нынешний тупик, в котором оказался Кремль благодаря колоссальным усилиям, героизму и терпению украинской патриотической части, лишает московского сатрапа самого главного – возможности наслаждаться местом в европейской истории.

Задача Киева и всего международного сообщества – не позволить российскому президенту выйти из той политической тюрьмы, куда он был заключен в 2014 году. Путин должен остаться в памяти потомков как прожорливый радиоактивный мутант с признаками интеллектуального вырождения, а не как «собиратель земель», успешно продававший Европе газ и «русское величие».

UPD. Показ «Слуги» отменен. Что здесь сказать? Кремлевские кукловоды, видимо, все-таки посчитали, что риски, которая несет украинская «культурная прививка», не стоят иллюзорной возможности «заработать» на «братстве».


Александр Кушнарь / Facebook
Поділіться цим