субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Михаил Подоляк: Асфальтный каток Зеленского Почти 50% у виртуального «Слуги народа». Еще без агитации и собственно кампании. Как окончательный приговор. Как высшая мера политического наказания, исполненная повторно

Старая элита так и не поняла, за что она получила по своим пухлым мордасам. А потому ни малейших выводов из «президентской кампании» сделано не было. Новая – уже досрочно-парламентская – социология для них просто убийственна. Окончательно размазывающая их амбиции по «стене жлобов». На раз-два-три. Почти 50% у виртуального «Слуги народа». Ещё без агитации и собственно кампании. Как окончательный приговор. Как высшая мера политического наказания, исполненная повторно.

Ближайший соперник – Оппозиционный блок в какой-то из своих аватарок – набирает только без 11%. Подбирает всех тех, кто реально до сих пор верит, что можно вернуться во времена раннего Януковича…

Откровенно падающий истукан под условным названием «ЕС Порошенко», уже едва натягивающий сам себя на 7% (или 7 – это и есть хваленные 25?), собирает под свои толстые крылья просто отпетое дурье. Которое обязательно рухнет ещё ниже. Оно ведь умеет бороздить болотное дно…

Короче, старую элиту, пропахшую воровским потом и сладковато-затхлым запахом психиатрической лечебницы, выносят вперёд ногами. Умопомрачительно ярко выносят. И обязательно вынесут в итоге…

Почему? Потому что нельзя быть упоротыми такими и продолжать гнуть свои мракобесные хотелки и орать ржавыми голосами… Потому что продолжают снисходительно говорить нам – «мы построили крутую державу!». Показывая при этом на убогое и некомфортное пространство, дочерна выжженное их мародерством и тупостью. И где до сих пор всерьёз спорят, в какой церкви просить дождя для повышения урожайности бобовых?.. Потому что нет ни малейшего уважения к собственной репутации, но есть откровенное презренные к охлосу (т.е. к нам)… Потому что продолжают содержать свои идиотские pr-армии, провоцирующие только ненависть к ним же… Продолжают саботировать, угрожать и косноязычно орать «будем жечь шины»… Но главное. Главное в том, что они искренне верят, что все это какой-то мрачный сон. И что завтра они проснуться и все будет как прежде. Жрачка, решалы, «куда нести?», шеф/босс/папа… Но не будет ничего. Никакого просыпания. Никакого сна. Только вечная ломка по вчерашним царским временам…

Парламентская досрочка, несомненно, безжалостным катком пройдётся по ранимым душам воров. Потому что обществу – парадокс – вообще не важен персональный состав партии «Слуга». Общество хочет провести жирной кисточкой, обильно смоченной, простите, в ослиной моче, по задолбавшим физиономиям нынешних политиков. И обязательно сделает это. Многократно. В самой унизительной форме. Куда с большим итоговым презрением, чем 50%. Не потому, что Зеленский и «Слуга народа», а потому что наглые хари все-таки требуют масштабного реконструктивного хирургического вмешательства…

И да. Разумеется, вся эта ничтожная и многократно обляпанная собственными соплями братия, ни на йоту не поменяет своего поведения. Она продолжит нас драконить и раздражать, всерьёз предлагая обсудить брюссельский дресс-код Зеленского и его eng-произношение. Супер. Итог предсказуем…


Михаил Подоляк / Facebook
Поділіться цим