субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Богдан Мирошников: Это реванш регионалов в чистом виде Поклонники Зеленского, пожалуйста, вы наклейки с машин и зеленые значки на аватарках не убирайте хотя бы года два еще. Просто не снимайте

«Новые лица»?

Разумков? Тот, который был главой молодежного крыла Партии регионов.

Данилюк? Который был советником Януковича, а потом противодействовал реформе питания в армии (да и многим другим тоже).

Лещенко? Один из главных флюгеров украинской политики. Во времена Януковича запомнился показательными поездками в Межигорье и засунутым языком в одно место.

Рябошапка? Очередной регионал, который неплохо себя чувствовал при Януковиче.

Портнов? Главный юрист Януковича, автор УПК, по которому невозможно нормально расследовать коррупционные дела.

Геращенко-Аваков? Которые создали полицейское государство в демократичном государстве и сейчас всеми силами стараются выслужиться, чтобы сохранить свое влияние.

Ну и «главный герой» Зеленский – просто подарок для рядового ватника. От армии четырежды откосил, Коломойскому деньги из Привата через свои оффшоры на 42 млн долларов помог вывести, смеялся с украинской армии, а Украину назвал проституткой.

Друзья, это не новые лица.

Это реванш регионалов в чистом виде. Это персональный реванш Коломойского, Фирташа, Клюевых, Курченко, Злочевского и Ко за то, что их заставили вернуться в правовое поле. И вернуть награбленное.

Но они сбежали, и вложили все свои ресурсы, чтобы убрать единственную преграду для своих преступных деяний.

Поклонники Зеленского, пожалуйста, вы наклейки с машин и зеленые значки на аватарках не убирайте хотя бы года два еще. Просто не снимайте.

А пока, регионалы будущего будут называть себя «новыми лицами», да.


Богдан Мирошников / Facebook
Поділіться цим