субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Курбатов: Зеленский успешно топит себя сам Владимир Зеленский опять соврал. Зачем было тупо врать там, где это вообще не нужно? Ждем очередного извинения?

Плюсы опровергли слова Зеленского о технической ошибке на Новый год, из-за которой вместо президента с наступающим годом поздравлял рулевой 95 Квартала. Давайте посчитаем количество проеб… проколов Владимира Зе.

— Вначале он говорит, что у него нет бизнеса в России.

— Журналисты «Схем» доказывают, что этот бизнес есть и нарываются на неадекватную реакцию Зеленского, на типичное быкование.

— Зеленский говорит, что, кроме папы с мамой, никому ничего не должен – отличное заявление от кандидата в президенты!

— Потом команда «Зе» на своем сайте называет Савчука «журналистом», в кавычках, типа, напал на Вову из засады.

— Потом Зеленский признает российский бизнес с финансированием из бюджета РФ.

— Потом оказалось, что Зеленский соврал о своем извинении перед Кадыровым, типа, ему пришлось извиняться за чужую шутку, о которой он не знал, хотя есть видео, где «косячит» лично он в кадре.

— Потом Зеленский говорит, что не хотел поздравлять вместо президента, что ничего не знал об этом, и вообще это была «техническая ошибка» 1+1

— Теперь «Плюсы» отвечают, технической ошибки не было, то есть Зеленский опять соврал. Ждем очередного извинения?

Зачем, зачем было тупо врать там, где это вообще не было нужно? Зачем постоянно перекладывать ответственность за свои косяки на других людей, в том числе своих ближайших коллег и союзников?

Заметьте, я не хейтер Зеленского и НЕ говорю, что его конкуренты – это хорошие люди. Отнюдь. На большинстве из них пробы ставить негде. Но мы уже об этом и так отлично знаем, это никого не удивит и никак на рейтинги не повлияет. А Зеленскому и оппоненты не нужны, он успешно топит себя сам, наступая на все грабли прожженных коррупционеров от политики, которые он сам годами высмеивал в Квартале и в «Слуге народа». В общем, так себе Рейган получается.


Александр Курбатов / Facebook
Поділіться цим