п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Герман Обухов: Чтобы уничтожить Россию – достаточно уничтожить Москву Время подлета Томагавка с ЯО от латвийской границы до Москвы – 40 минут. Там не успеют даже надеть штаны

Хочется еще раз полить холодным душем на горячие головы ватных придурков и в частности депутата ГосДуры И. Щвыткого, «предупредившего» Вашингтон о его плачевной судьбе, если там не одумаются и не перестанут сбивать асадовские (российские) сушки.

Так вот, недорогие друзья, хулиганы, воры и алкоголики: Россия не применит ядерное оружие никогда и ни при каких условиях. Речь тут идет о превентивном ударе. Что касается обороны, то никто на вашу Рашу нападать не собирается. Это то же самое, что «нападать» на Северную Корею! Кому вы нужны??

Почему Раша не применит свое ЯО? Потому что, во-первых – она прекратит свое существование в течение суток после начала конфликта и превентивного применения ЯО – об этом сказал даже ваш любимец Дима Рогозин. Во-вторых – все деньги, семьи и недвижимость российских олигархов, включая Путина, на Западе! И Россия будет бомбить там свои поместья? Проснись и пой!

Теперь о технической стороне дела и это тоже одна из сдерживающих причин. Чтобы уничтожить Россию – достаточно уничтожить Москву. Время подлета Томагавка с ЯО от латвийской границы до Москвы – 40 минут. Там не успеют даже надеть штаны, как никого не будет. В России нет ни одного спутника раннего предупреждения пуска ракет НАТО! О чем вы болезные?

Чтобы уничтожить Запад – надо уничтожить не менее ста городов, что ни при каком раскладе даже самом фантастическом нереально. Запад все равно выживет, а вот России не будет. Это все понимают.

Теперь последнее – половина шахтных МБР Раши никогда не взлетит, а вторая половина будет сбита ПРО НАТО, это к гадалке не ходи. Те динозавры-бомбардировщики, что есть у Раши, даже не вылетят с территории РФ.

Остаются АПЛ ВМС и есть шанс, что какая-то МБР прорвется сквозь ПРО Штатов, но это ничего не решит. До того Россия исчезнет с лица Земли.

Поэтому, заткните свой поганый рот и прекратите блефовать – это никому уже не интересно. Лучше идите поиграйте с детьми в песочнице.


Герман Обухов / Facebook
Поділіться цим