п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Александр Кочетков: Как порохолюбы сбивают с толку Порошенко Именно сетевая активность порохолюбов создает у Петра Порошенко искаженное представление о действительности

Вот я чего про порохолюбов на днях написал? Чтобы накликать разнузданный шабаш на свою страницу?

Нет, у меня было вполне прагматичное государственное намерение.

Дело в том, что ПАП – первый президент Украины, который настолько владеет компом, что способен серфиться по Нету. И он это делает. Собственноручно. Заглядывает на некоторые сайты, читает публикации отдельных блогеров. То есть, непосредственно видит, что про него в Нете пишут. Хорошее и плохое.

Именно поэтому ПАПу так легла на душу идея создания своих информационных опричников, действующих даже не по прямому его указанию, а по угадываемому желанию. Беда в том, что эти порохолюбы культивируют в Петре Алексеевиче самые темные и вредные стороны его богатой натуры.

Он болезненно обидчив и хочет сразу ответить обидчику, унизить его и растоптать. Вот порохолюбы и набрасываются на каждого критика президента.

Они безудержно возвеличивают ПАПа, потакая его гипертрофированному самомнению.

Но самое страшное, что они вселяют в него уверенность, что он не только может быть канонизирован при жизни. И не просто войдет в учебники истории как лучший президент Украины на ближайшие сто лет, но даже то, что он может каким-то непостижимым образом выиграть ближайшие президентские выборы! (Сам в шоке…)

Понимаете, я уверен, что именно сетевая активность порохолюбов создает у ПАПа искаженное представление о действительности. И только это удерживает его от по-настоящему мудрого и ответственного решения: не баллотироваться на ближайших выборах и уйти на пике популярности в 10% (на 3% больше, чем набрал в свое время Виктор Ющенко). С томосом наперевес и в ореоле поместного победителя недоимперии! Сохранив массу энергии и бюджета, не потраченных на проведение грандиозной и бессмысленной избирательной кампании.

То есть, сработав во благо Украины. И получив за это шанс на определенную реабилитацию и смягчение. А жадные и бестолковые порохолюбы сбивают ПАПа с толку и подталкивают к краю окончательной пропасти. Вот жеж демоны-искусатели!


Александр Кочетков / Facebook
Поділіться цим