п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Перспектива для Трампа – одинокий сумасшедший клоун Уверен, что через несколько ступенек вниз, когда Трамп опустится на последнюю, он заявит – ну и что, что я преступник?

Обратный отсчет Трампа.

Я писал ранее, что, по мере того как Трамп будет узнавать ЧТО именно УЖЕ Мюллер может доказать (то есть, есть документы и свидетели), Трамп будет опускаться на одну ступеньку ниже в своей защите (которая безнадежна все равно).

Сначала они говорили, что не вступали в контакт с русскими. Затем они говорили, что сговор – не преступление. Так вот, вчера говорящая голова Трампа и по совместительству клоун и личный адвокат Трампа Джулиани на ТВ заявил, что получение от русских материала на Клинтон – не преступление.

ОК.

Я должен развенчать этот миф и расстроить Джулиани.

1. Владение ворованным имуществом – криминальное преступление (и не важно знал ты или нет, что оно ворованное. Хотя Трамп знал – он просил русских об и-мэйлах Клинтон).

2. Получение от зарубежных стран любого вклада в избирательную кампанию – криминальное преступление.

3. Заговор против США – криминальное преступление.

Уверен, что через несколько ступенек вниз, когда Трамп опустится на последнюю, он заявит – ну и что, что я преступник? Если вы не остановитесь (демократы, Мюллер, система правосудия США) я устрою гражданскую войну.

Но и это ему не поможет.

К тому времени, кроме смеха, это уже ничего вызывать не будет. К тому времени это будет одинокий сумасшедший клоун.

Так будет.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим