четвер, 18 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Посмотрим, как украинцы расчехлят санкционный список Кремля Весь этот список – часть пропагандистской гибридной кампании перед выборами в Украине. Внести хаос и субъективизм. Подбросить дров и поддать жару

Россия опубликовала санкционный список граждан Украины. Короткая ремарка.

Этот список не имеет никакого санкционно-экономического значения. Так как в списке смешаны и кони и люди – то есть, и настоящие враги России и российские агенты, которые работают в Украине, находятся на зарплате в РФ и продвигают интересы страны-агрессора.

Те граждане Украины, которых Москва считает своими врагами и называет их партией войны (то есть, те украинцы, которые не согласны на капитуляцию в обертке «новой стратегии мира», а готовы сражаться до победы), – эти и так давно под всеми возможными санкциями в России.

А те, которые попали в этот список, но работают на Москву, – те и дальше будут работать и получать гонорары в рублях на счета в российских банках. Но зато эта часть списка сможет (и будет) теперь везде говорить – смотрите, я в санкционном списке Кремля. Значит я настоящий патриот Украины и враг России. А чего добился ты?

Вывод.

Весь этот список (это касается и укр. компаний также) – часть пропагандистской гибридной кампании перед выборами в Украине. Внести хаос и субъективизм. Подбросить дров и поддать жару.

Посмотрим как украинцы расчехлят этот список.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим