субота, 20 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Путин и Омелян: Почему Россия имеет право ржать с нас К сожалению, такие истории приводят к тому, что смеются над украинцами. И смеются прежде всего россияне

Министр Владимир Омелян анонсировал невероятный документ, который нанесет страшный удар по россиянам, и даже рассказал о медведях, пишет Виталий Дяченко для Деловой столицы.

Все это, конечно, круто и невероятно нравится части населения, но, к сожалению, здесь очень мало от реальности и очень много от анекдотов о туповатых украинцах. Письмо, которое написал Омелян СНБО (именно этим приснопамятным документом хвастается министр), засекречено, но люди, видевшие его, говорят, что оно состоит из двух частей.

Первая описывает все проблемы, связанные с поведением россиян в Азовском море. К сожалению, это просто описание проблемы без каких-либо реальных практических решений. То есть министр описал и засекретил все то, что мы можем ежедневно читать в большинстве украинских СМИ.

Вторая часть не менее заслуживает секретности. Там он обращается к СНБО с предложением запретить пассажирское железнодорожное сообщение с Россией. То есть он написал секретное письмо о том, что публично озвучил неделю назад.

Одним словом, все это было бы смешно, если бы мы смеялись над кем-то. К сожалению, такие истории приводят к тому, что смеются над нами. И смеются прежде всего россияне.



Поділіться цим