четвер, 28 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Олег Пономарь: Сейчас ключевой момент всего Рашагейта и для США Майкл Коэн – решатель самых деликатных личных и бизнес-вопросов Трампа. Если он пойдет на сделку, Трампу конец

У нас очень много происходит в Рашагейт.

1. Майкл Коэн сейчас ключевая фигура. Его дело расследует прокуратура Нью-Йорка.

Подтверждается, что Коэн записывал разговоры. На 31-м этаже говорят, что возможно существуют записи его разговоров с Трампом.

Пошел на сотрудничество со следствием адвокат двух известных женщин, которым Коен платил за молчание об их связях с Трампом накануне выборов президента.

Сейчас весь ключевой поинт всего Рашагейта и всей Америки – пойдет ли Коэн на сделку. Как я уже писал, Коэн – консильери Трампа, решатель его самых деликатных личных и бизнес вопросов. Если он пойдет на сделку, Трампу конец.

Трамп боится только этого. И вчера в Твиттере разразился истерикой по поводу возможной сделки Коэна.

У меня вопрос.

Если ты ни в чем не виноват, какая разница пойдет ли любой человек в мире против тебя на сделку со следствием? Зачем слать такие месседжи через Твиттер Коэну? Так действуют только боссы Коза ностры – Майкл – гуд бой, не верю, что он предаст.

2. Демпартия США подала в суд на команду Трампа.

Помните мой пост месяц назад про Черчилля? Именно так и оформлен иск, как я писал в том посте. Спрут (команда Трампа) в сговоре с русскими (через Викиликс) использовал украденные документы для дискредитации Хилари. Что помогло Трампу стать президентом.

Этот иск также подан в суд, который как и дело Коэна, не входит в расследование Мюллера и поэтому Трамп не сможет помешать ни одному из них. Это то, о чем я недавно писал в статье «10 шагов». Материалы Мюллера окажутся в этих судах и Джинн обратно в бутылку не заталкивается.

3. Генпрокурор Сешанс заявил, что подаст в отставку, если Трамп уволит зама Сешанса Розенстайна. Отличный знак, что делает увольнение Мюллера очень трудновыполнимым.

Хоть Сешанс и жук, но он юрист и на Титаник не хочет, ибо видит, что повторяется история с Никсоном.

4. Трамп нанял Джулиани своим лойером. И Руди пообещал, что будет вести переговоры с Мюллером.

Торги начинаются. Пошли тяжеловесы.

Отличный знак.


Олег Пономарь / Facebook
Поділіться цим