п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Аркадий Бабченко: Россияне, пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день Если единственный способ заставить имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни – это пожары и смерти, то – гори-гори ясно

Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает «опомниться», говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную х…йню.

Поймите, пожалуйста, одну простую вещь.

Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни – это пожары и смерти, то – гори-гори ясно.

Если единственные моменты, когда ваши великодуховные соотечественники перестают лезть ко всем соседям по периметру со своими, бл…дь, флагами, медведями, баллалайками, танками и «Градами», это те моменты, когда они, воя и ломая ногти, хоронят своих близких – то пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день.

Если от убийств других людей ваших имперских имбецилов останавливают только собственные трагедии и если доходит только так, значит, пусть будет так.

Нах…й пошли. Ничего личного. Просто война.

Мне тут попадалась статистика – в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют – тысяча семьсот восемьдесят.

Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.

И пока вы, бл…ди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на х…ю вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, не проведете открытый процесс, не исполните приговор и не докажете, что вы изменились и осознали – нах…й идите.

Так, надеюсь, доступно?


Аркадий Бабченко / Facebook
Поділіться цим