п'ятниця, 19 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Виктор Небоженко: Новое групповое развлечение украинской элиты Столица России – Москва – все сильнее превращается из «места силы и славы» в «кислотный» мегаполис

Что только не делают наши политики, чтобы развлечься и не работать: Мальдивы, Сейшелы, Венский бал. И вот подоспело новое групповое развлечение – пафосный и грандиозный Молитвенный завтрак в Вашингтоне во главе с президентом США Трампом.

Раньше для наших политиков было проще, кто-то ездил на поклон в Москву, кто-то пробирался в Вашингтон, а кто-то «отрывался» с Лолитами и Рыбками на яхтах в Европы и в борделях Таиланда. А сейчас выбора нет. Столица России – Москва – все сильнее превращается из «места силы и славы» в политически опасный и «кислотный» мегаполис. Поэтому, всем нашим политикам, независимо от степени цинизма, политического веса и геополитических ориентаций приходится съезжаться в одно место, столицу США – Вашингтон. Только там они испытывают восторг, глубокое чувство собственной значимости и перспективности.

Участие в Молитвенном завтраке в Вашингтоне позволяет нашим политикам демонстративно, на камеру, имитировать, если не энтузиазм веры в Бога, то веру в удачное будущее Америки.


Виктор Небоженко / Facebook
Поділіться цим