п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Виктор Небоженко: Даже Трамп и Путин завидуют отпуску Порошенко Не каждый президент может себе позволить такую роскошь, как уехать из страны на Мальдивы на шесть дней

В то время, как президент Украины Порошенко, во время войны, с шиком отдыхал на Мальдивах, скрываясь на уединенных островах от одичавшей, надоедливой Гонтаревой, в Киевском госуниверситете им. Шевченко отменили занятия студентов из-за невозможности ректората заплатить за тепло в аудиториях.

Даже Путин позавидовал отдыху Порошенко, не говоря уже о суетливом американском президенте Трампе, который не может себе позволить такую роскошь, как уехать из страны на Мальдивы на шесть дней.

Между прочим, именно этот университет дал «путевку в жизнь» молодому Петру Порошенко. И вот сейчас наступила «расплата» за пять лет бесплатного обучения студента факультета международных отношений КГУ, ставшего президентом-миллиардером в нищей, коррумпированной и обессиленной войной стране. Киевский университет остановился из-за холода. Такое последний раз было в послевоенное время в середине 20 века.

А на Мальдивах у президента Украины не было проблемы, ни с теплом, ни с деньгами (вероятно – 500 тысяч долларов). Зато перед самыми выборами президент Порошенко торжественно подымет на 15% стипендии студентам и ни слова по Мальдивы, и про какую-то Гонтареву или зимние трудности.


Виктор Небоженко / Facebook
Поділіться цим