п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В России изготовили статую Путина в образе медведя с крыльями и осетром – ВИДЕО Скульптура получила название «Ум, сила и душа»

Житель российского города Астрахань Виктор Кропачев выковал железную статую медведя с головой президента РФ Владимира Путина, который держит в лапах осетра. Об этом сообщает Наша Рада со ссылкой на KaspyiInfo.

Скульптор-самоучка назвал свое творение «Ум, сила и душа». По словам Кропачева, его творение символизирует величие России. Левой ногой медведь наступает на орла, который символизирует внешних врагов России. Крылья птицы находятся за спиной медведя. В лапах медведь держит символ Астраханской области – осетра. Рыба также символизирует доброту и душевность российского президента, который несколько лет назад во время визита в Астраханской области выпускал молодняк осетра в Волгу.

Фото: KaspyiInfo

Фото: KaspyiInfo

Кропачев рассказал, что идея статуи у него возникла еще шесть лет назад, но все это время он обдумывал ее и ждал вдохновения. Недавно он получил субсидию от службы занятости на развитие собственного дела, добавил денег из своих сбережений и создал скульптуру Владимира Путина.

Пока статуя стоит в одном из астраханских дворов, но автор мечтает подарить ее самому Путину.

Также отмечается, что автор скульптуры «Ум, сила и душа» планировал выставить свою работу в одном из учреждений культуры в Астрахани. Однако сделать это не удалось.


Наша Рада
Поділіться цим