вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Марченко попала в «Танцы со звездами» благодаря деньгам Медведчука – СМИ Кум Путина будет финансировать модернизацию Одесской киностудии, совладельцем которой является Александр Ткаченко, утверждают источники

В результате договоренностей генерального директора группы компаний «1+1» Александра Ткаченко и лидера организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука, известная ведущая Оксана Марченко (жена Медведчука) стала участницей шоу «Танцы со звездами» на канале «1+1».

Об этом сообщает ГолосUA со ссылкой на свои источники, передает Наша Рада во вторник, 21 августа.

По данным источника, близкого к руководству холдинга, Медведчук дал согласие финансировать модернизацию Одесской киностудии, совладельцем которой является Ткаченко. Он – основной среди частных акционеров предприятия.

Александр Ткаченко ранее сообщал о том, что на Одесской киностудии проведут масштабные изменения.

«Мы ищем новые уникальные технологические решения, есть планы реконструкции павильонов, где можно и нужно снимать кино. Ведем переговоры с американской компанией об обеспечении киностудии современными технологиями по звуку и подавлению шумов. Это даст возможность загрузить киностудию круглый год, без современного оборудования это невозможно», – отметил Ткаченко.

Руководство предприятия ищет инвесторов для возрождения киностудии. И Виктор Медведчук согласился стать одним из них при условии, что Марченко будет участвовать в шоу на канале «1+1». Кроме того, Медведчук якобы потребовал выделить ему участок на территории Одесской киностудии для строительства жилого квартала.

«Появление Марченко на «1+1» было обязательным условием. Из женского каприза раздули скандал. Но такова жизнь», – отметил источник.

Как сообщала Наша Рада, анонс шоу «Танцы со звездами» с участием Оксаны Марченко вызвал бурное обсуждение в соцсетях. Осудили появление жены кума Путина на «1+1» и журналисты ТСН. В свою очередь Александр Ткаченко призвал не смешивать политику и развлекательное шоу.



Поділіться цим