субота, 27 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Виктор Небоженко: Луценко может стать «вишенкой на торте» для Порошенко Президент может использовать свержение генпрокурора для будущей победы на выборах

Генпрокурор Украины Луценко думает, что он уже подготовился к борьбе за власть и вышел на «тропу войны». А может оказаться так, что он стоит на тросе, который висит над ареной цирка, называемом – украинская политика.

Более того, нынешний директор этого цирка украинской политики еще тот шалун. Сначала он использует Луценко как орудие в пиар-борьбе с коррупцией, а затем с удовольствием, возможно, обвинит его в элитной же коррупции и опять посадит. Он сделает это громко, с возмущением и принципиально. Это будет «вишенка на торте» в его избирательной кампании, в борьбе за второй президентский срок.

Сейчас главное не спугнуть Луценко, дать ему возможность самореализоваться – разговорить, понаделать ошибок, разбогатеть, заполучить себе новых врагов и обиженных, а потом быстро конвертировать его свержение, громкую отставку и арест в рейтинг нынешнего директора украинского политического цирка на президентских выборах.


Виктор Небоженко / Facebook
Поділіться цим