вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В Киеве произошло скандальное ДТП с дипломатическим авто России – ВИДЕО Пассажир автомобиля Volkswagen сбежал, а водитель отказался проходить тест на алкоголь

В ночь на воскресенье, 1 апреля, в Киеве на Подоле в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля дипломатического представительства России. Как сообщает Наша Рада со ссылкой на Киев оперативный, авария произошла около 00:30 на Нижнем Валу, 17/8.

Автомобиль дипломатического представительства РФ Volkswagen с номерным знаком D001067 въехал в припаркованную машину такси КИА.

«По информации от свидетелей, водитель Volkswagen просто повернул рулем в припаркованную машину, сильно повредив ее», – говорится в сообщении.

По данным свидетелей, пассажир Volkswagen скрылся с места происшествия, а водитель имел признаки опьянения, тест на алкоголь проходить отказался.

Как известно, номерной знак, который начинается с D001, используется для автомобилей дипломатических представительств РФ.

Пресс-секретарь патрульной полиции Яна Кутовая подтвердила в комментарии Украинской правде факт ДТП с участием автомобиля с дипломатическими номерами России и пообещала впоследствии сообщить детали.


Наша Рада
Поділіться цим