четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Получены доказательства наличия у мэра Одессы паспорта России Геннадий Труханов числится в базе данных Федеральной налоговой службы РФ

Журналисты нашли в базе данных Федеральной налоговой службы РФ подтверждение наличия у мэра Одессы Геннадия Труханова российского гражданства. Об этом сообщает Наша Рада со ссылкой на Украинскую правду.

«База данных Федеральной налоговой службы РФ свидетельствует, что у мэра Одессы Геннадия Труханова есть российский паспорт», – пишет издание.

Согласно сообщению, журналисты ввели личные и паспортные данные Труханова на сайте российской налоговой службы, и система выдала идентификационный номер налогоплательщика Труханова в РФ.

При этом в сообщении отмечается, что если информацию ввести с ошибкой, идентификационный номер не появится.

Фото: скриншот

Ранее СМИ сообщали, что Геннадий Труханов имеет гражданство России и владеет 20 офшорными компаниями. Имя мэра Одессы в качестве гражданина РФ есть в документах и переписке, которые были опубликованы в рамках проекта Панамский архив, основанного на материалах панамской юридической компании-регистратора офшоров Mossack Fonseca. Все раскрытые документы указывают на то, что Труханов имеет российскую регистрацию.

Также народный депутат Владимир Арьев обнародовал документы Федеральной миграционной службы России, согласно которым уроженец Одессы Геннадий Труханов является владельцем паспорта гражданина РФ с пропиской в городе Буйнакске в Дагестане.

Сам Труханов опровергал эту информацию.



Поділіться цим