субота, 27 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Появилось видео нападения охраны Медведчука на журналистов – ВИДЕО Инцидент произошел вечером 7 ноября возле VIP-терминалу аэропорте «Киев»

В Интернете появилось видео нападения охранников на журналистов программы «Схемы» возле VIP-терминала аэропорта «Киев», которые снимали прилет из России частного самолета лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука. Об этом сообщает Наша Рада.

Видео опубликовано на канале Радио Свобода в YouTube.

Ролик прокомментировал журналист Михаил Ткач, который накануне сообщил о нападении.

«Я не знаю, как комментировать то, что вы увидите на этом видео. Это лишь небольшой кусок. Все остальное завтра в эфире. К сожалению, безнаказанность тех, кто препятствует, заламывает руки и бьет журналистов провоцирует еще большую дерзость», – написал он на своей странице Facebook.

Как сообщала Наша Рада, Виктор Медведчук – единственный украинский политик, который регулярно посещает Москву. Как известно, он является кумом президента России Владимира Путина и входит в состав подгруппы по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы по Донбассу.

Напомним, Путин считает Виктора Медведчука «украинским националистом». По данным российского президента, отец Медведчука «был активным деятелем ОУН».


Наша Рада
Поділіться цим