четвер, 25 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Василий Рыбников: Почему у Путина по губам течет, но в рот не попадает? Эрдоган сказал Путину, мол, иди отсюда, жаба лысая, пока ноги не оторвали, Путин снова резко поднял ставки в игре и сказал: не пойду!

В последнее время все почему-то говорят, что турецкий иблис Эрдоган поводил Владимиру Владимировичу Путину по губам. Это в корне неверное утверждение: Эрдоган Путину, может, и поводил, но, во-первых, не сильно, а во-вторых, чтобы по сахарным устам Владимира Владимировича после этого не потекло, в рот ему оно не попало, разве что чуть-чуть, и вот почему.

Во-первых, после того, как Путин поставил Эрдогана перед фактом своего решительного выхода из зернового соглашения с громким хлопаньем дверьми, а Эрдоган сказал ему, мол, вот и иди отсюда, жаба лысая, пока ноги не оторвали, Путин снова резко поднял ставки в игре и сказал: не пойду! Этим он не только снова всех переиграл, но и жестко унизил турецкого стервятника, попутно поставив на место Украину, которая согласилась не топить российский флот, по крайней мере, до тех пор, пока не будет вывезено все законтрактованное зерно. Украина, конечно, сказала, что ни на что подобное она не соглашалась, но кто ей поверит? Так что пусть теперь только еще раз попробует, Путин тогда сразу ух! Ух!

Осталось только понять, что, собственно, ух, ведь в том-то и дело, что ничего, иначе бы уже. Но просчитались, господа сатанисты! Как заявил недавно Владимир Владимирович Путин, ничего – «это еще не все, что мы бы могли сделать»! Например, Россия в любой момент может убить Зеленского. Да, да. У «генерала Армагеддона» для этого есть специальная противозеленская ракета, она называется Х-32.

«Это и есть те самые ракеты, что способны влететь в форточку бункера Зеленского», – пишет российская пресса. Подлетев к бункеру президента так называемой Украины, чудо-ракета некоторое время идет пешком, чтобы ее не засекли американские радары, потом прокапывает себе дорогу к наружной стене бункера и ждет, пока Зеленский откроет форточку, чтобы немножко подышать свежей землей. И тут ракета такая хоба!

К сожалению, Зеленскому повезло, потому что кишка еще у него тонка, чтобы применять по нему ценные противозеленские ракеты – российские эксперты советуют оставить их исключительно для войны с авианосцами США. Но зато ничего не мешает России бросить на Украину «папу всех бомб». «Папа всех бомб» – это такая очень мощная неядерная бомба, которая, по утверждению российских СМИ, «оставит после себя в Низалежнай лунную поверхность». Ходят слухи, что «папу всех бомб» рожала лично Алина Кабаева, сами понимаете от кого. Больше про эту бомбу ничего не известно, да и непонятно, есть ли она вообще, но никто, надеемся, не будет отрицать, что несколько недель назад русские ученые разработали нейрокаску, позволяющую управлять дронами силой мысли.

«Сухой электрод монтируется в каску или в фуражку, – объясняют русские ученые, – не требуется никаких дополнительных шапочек или геля». Так, в ходе испытаний чудо-прибора его изобретатель старший прапорщик Белкинд вставил себе сухой электрод без геля, и к нему слетелись поштучно три ящика водки со всей Блядокуевской губернии! К сожалению, водка оказалась паленой, и Белкинд-мнемоник сгорел от нее в пять секунд, а поскольку электрод был сухой, увы, сгорел и он. Но русские не унывают, ведь знаменитый православный комбат Ходаковский уже сконструировал гораздо более эффективное чудо-оружие – Самоходный Развариватель Люков украинских танков.

Принцип действия Разваривателя состоит в том, что все украинские танкисты ездят воевать в танках с заваренными люками, чтобы экипаж не сбежал. Ходаковский предупреждал об этом еще в сентябре, но в начале ноября каратели сильно усовершенствовали эту систему: теперь польские наемники, насильно бросающие украинцев в бой с братскими братьями (именно для этого украинцы этих наемников, собственно, и нанимали), заваривают не только верхний, но и нижний люк. Находчивые хахлы приспособились было удирать через ствол, но его поляки тоже заварили, оторвали гусеницы, а в колеса засунули лом. Что ж, теперь Самоходный Развариватель Люков (СРЛ-2) конструкции комбата Ходаковского освободит украинских танкистов, они выскочат, побегут к Зеленскому и убьют его.

Ну и не следует забывать, что убить Зеленского может и сам Путин. Не зря вот уже второй день все приличные российские спикеры заявляют о том, что Зеленский отказывается ехать на саммит G20, если там будет Путин, потому что смертельно боится Путина. Путин молодой, накачанный, бородатый, а Зеленский – старый лысый хрен, больной на голову. И вообще, Путину сам Эрдоган по губам водил. А чтоб такое с тобой сделали, это еще очень сильно постараться надо.


Василий Рыбников / UA South
Поділіться цим