п'ятниця, 29 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Денис Казанский: Россия лезет в чужие страны, а у себя не может свет починить Русские сидят без электричества и воды, закрывают глаза на свои проблемы, но при этом находят деньги, чтобы сделать плохо соседям

Увидел в новостях, что в Мурманске случилась авария – затонул плавучий док и получил повреждения авианосец «Адмирал Кузнецов». Причиной инцидента стали скачки напряжения.

Оказывается, в Мурманске перебои с электроэнергией. Зашел почитать местный сайт, а там пишут, что в городе регулярно исчезает электричество. Люди в соцсетях жалуются, что напряжение постоянно скачет. Прямо как в Луганске. Только там война, а в Мурманске вроде как мир пока еще.

Поразительно. Люди лезут воевать в чужие страны, оккупируют чужие территории, выбрасывают миллиарды долларов на создание и содержание геополитических уродцев, а у себя дома не могут свет починить.

Сами готовы топить свои корабли, сидеть без электричества и воды, закрывать глаза на свои проблемы, но при этом находят деньги, чтобы сделать плохо соседям. Безумие какое-то.


Денис Казанский / Facebook
Поділіться цим