вівторок, 16 квітня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Андрей Клименко: У оккупантов Крыма беда назревает «Власти» полуострова признали близость водной катастрофы в Армянске и Красноперекопске

Тут у оккупантов Крыма просто беда назревает, как мы и прогнозировали. Самым эффективным из видов санкций (блокады) в стратегической перспективе окажутся действия Украины еще при и.о. президента – «Кровавом Пасторе».

Сделал это на практике крымский патриот, высокий профессионал, мой коллега по инженерной специальности (управление «летательными аппаратами», то есть ракетами), который весной 2014 этим практически занимался и не позволил взяточных схем. А предлагали мелочь – 30 млн. американских президентов. Он хорошо известен, правда, еще переимущественно в узких кругах. Но это пройдет. Это мой тезка и друг с 1984 года (ох, и старые мы с тобой, Андрей Виленович).

Все-таки у инженеров по автоматическим системам управления ракетами (у него) и торпедами (у меня) – есть стратегическое мышление. Просто нас этому учили, а учились мы на красные дипломы…

«Власти полуострова, наконец, признали близость водной катастрофы в Армянске и Красноперекопске. Химические предприятия Фирташа в Северном Крыму обеспечены водой максимум на два года, сказал глава минпромполитики Андрей Васюта (бывший глава экономического департамента ОПГ «Сейлем»).

Потом скважины иссякнут, и заводы могут остановиться. Единственный выход – опреснять морскую воду, но 50 млрд рублей на это у Крыма нет».


Андрей Клименко / Facebook
Поділіться цим