вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

В Донецке взорвали вышку мобильной связи – ВИДЕО Взрыв совершен «в знак протеста против бесчеловечных пыток и мусорского беспредела в ДНР»

В оккупированном Донецке была взорвана вышка сотовой связи оператора связи Феникс. Об этом сообщает Наша Рада со ссылкой на так называемое «минсвязи ДНР» в воскресенье, 27 октября.

«В результате диверсии с подрывом базовой станции у абонентов Феникс в Пролетарском районе Донецка возможна деградация сервисов мобильной связи», – говорится в сообщении.

Утверждается, что подрыв произошел утром в 9:48 на улице Зверькова. Пострадавших нет. На месте ведутся аварийные работы, а также работают сотрудники «МЧС» и «МВД ДНР».

Также в соцсетях появилось видео подрыва вышки сотовой связи в Донецке. В продемонстрированной листовке указано, что взрыв совершен «в знак протеста против бесчеловечных пыток и мусорского беспредела в ДНР».

Как сообщала Наша Рада, 25 сентября в Донецке загорелся склад боеприпасов сепаратистов, расположенный в районе поселков Горняк и Землекопы. Было опубликовано видео мощного пожара.


Наша Рада
Поділіться цим