вівторок, 19 березня 2024 | ПРО ПРОЄКТ | КОНТАКТИ

Зеленский за рулем Tesla обратился к украинцам – ВИДЕО Президент призвал граждан Украины быть внимательными на выборах в Верховную Раду и не голосовать «за аферистов»

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видео, на котором он за рулем автомобиля обращается к украинцам. Ролик появился на странице главы государства в Facebook, сообщает Наша Рада во вторник, 16 июля.

На нем видно, что Зеленский едет за рулем электромобиля Tesla. В своем обращении он призывает украинцев быть внимательными на выборах в Верховную Раду и не голосовать «за аферистов».

«Что касается парламентских выборов, то политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, я думаю, всех победит и мы тогда сможем сделать нормальный парламент и правительство профессионалов», – сказал Зеленский.

Но сейчас, по словам президента, якобы есть много аферистов и мошенников, которые открывают разного рода общества и предприятия с названием партии, которую он не может назвать.

«Я не могу называть эту партию, потому что это уже будет агитация. Я просто лично обращаюсь к людям, которые будут голосовать за мажоритарщиков: посмотрите, в бюллетене должно быть указано – «политическая партия», а потом название партии», – подчеркнул Зеленский.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2290289957888034/
Наша Рада
Поділіться цим